Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

ATC Brokers — американская компания, основанная в 2005 году и в числе первых предложившая своим клиентам одновременную торговлю как валютными инструментами, так и фьючерсами. Брокер зарегистрирован в США, его деятельность регламентируется Комиссией по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) и Национальной фьючерсной ассоциацией США (NFA). Компания обеспечивает своим клиентам высококачественные торговые технологии для расширения их рыночного арсенала и повышения эффективности торговой деятельности.

В перечень предлагаемых брокером услуг и опций входят PAMM-счета, доверительное управление, партнёрские программы различного уровня, а также страхование клиентских счетов. Качественная и эффективная круглосуточная техническая поддержка предоставляется клиентам в торговые дни с понедельника по пятницу. Связаться со специалистами компании можно посредством электронной почты, телефона, в лайв-чате или через веб-форму.

Компанией не вводится никаких торговых ограничений для клиентов, которые могли бы помешать получению ими прибыли от торговли из любых уголков мира. Это стало возможным благодаря грамотно подобранной команде профессиональных экспертов, которые в состоянии обеспечить клиентам компании безопасность и стабильность торговых условий самого высокого уровня.

Год основания: 2005 год
Сайт компании: www.atcbrokers.com
Мин. депозит: 5000$
Мин. сделка: 0.1
Спред: -
Кредитн. плечо: 1:200
Терминал: MetaTrader 4 (MT4), Trading Station
Инструменты: Forex,
CFD контракты,
Металлы
ОТЗЫВЫ — «ATC Brokers» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...