Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

15 лет назад компанией физиков была основана компания Dukascopy. Задачей инициативной группы на тот момент было внедрение новых технологий торговли, основанных на использовании математических и эконофизических законов. В последующем проект разросся до самостоятельной компании, оказывающей услуги онлайн-трейдинга по всему миру.

Dukascopy по праву считается основоположником и новатором в области установки мировых стандартов в сфере онлайн-трейдинга.

Головной офис компании расположен в Швейцарии – мировом сейфе педантичности. Швейцарская обстоятельность и выверенность видна абсолютно во всем – все торговые операции, совершаемые с Dukascopy, осуществляются моментально, а вероятность возникновения сбоев практически исключена.

Предлагаемая компанией уникальная торговая платформа предоставляет пользователю широчайший набор торговых инструментов. Клиент имеет возможность проведения миллиардных сделок одним лишь нажатием кнопки в надежной торговой среде. Для всех имеющих вопросы по работе системы организована высокопрофессиональная техническая поддержка, работающая в режиме 24/6.

Компания ориентирована на успех клиентов. Девизом компании является «Успех наших клиентов – наш успех». Неустанно внедряя передовые технические разработки, компания не только повышает уровень обслуживания, улучшая условия для осуществления торговли, но и задает вектор развития и определенные стандарты для всех участников рынка.

Год основания: 1998 год
Сайт компании: www.dukascopy.com
Мин. депозит: 5000$
Мин. сделка: 0.01
Спред: от 0,5 пункта
Кредитн. плечо: 1:100
Терминал: JFOREX,
Metatrader 4
Инструменты: валютн. пары,
драг. металлы
ОТЗЫВЫ — «Dukascopy» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...