Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

Это имя известно любому человеку, так или иначе соприкасающемуся с финансовой сферой. Компания предоставляет своим клиентам (среди которых и частные лица, и коммерческие организации) прямой доступ к торговле в режиме онлайн а мировых финансовых рынках.

С момента создания – 1999 года — IKON Group неустанно внедряет в жизнь новые технологии и воплощает амбициозные проекты. Сегодня данная компания является единственной в мире, предоставляющей своим клиентам сразу семь (!) разнообразных торговых платформ и множество торговых инструментов – 55 валютных пар, металлы, фьючерсы, опционы и т.д.

На торговых платформах, разработанных специалистами IKON Group, ежедневно совершается торговых операций на сумму, превышающую 4 миллиарда долларов США. Сегодня компания обслуживает тысячи клиентов в 90 странах мира, расположенных на пяти мировых континентах.

Одним из принципов работы компании является безусловное обеспечение безопасности всех совершаемых торговых операций. Отношения брокер-трейдер строятся на исключительно доверительных отношениях, принципах взаимного доверия и уважения. Компания делает все возможное для того, чтобы онлайн-трейдинг был максимально комфортным.

Открыть счет с IKON Group предельно просто. для этого необходимо лишь заполнить совсем не сложную анкету на сайте компании. После этого в течение суток специалисты компании перезвонят вам и подробно расскажут о том, какие документы требуются для открытия счета. Профессионалы технической поддержки помогут пройти все этапы регистрации и сделают все для того, чтобы обеспечить удобную торговлю на финансовых рынках.

Год основания: 1995 год
Сайт компании: www.ikonfx.com
Мин. депозит: 100$
Мин. сделка: 0.01
Спред: от 0
Кредитн. плечо: 1:500
Терминал: Metatrader 4
Maximus
Multibank
NASDAQ NFX
Инструменты: 55 валютн. пар
Металлы
Опционы
CFD контракты
ОТЗЫВЫ — «IKON Group» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...