Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

MRC Markets занимает свое место на рынке брокерких услуг уже более 40 лет. За столь солидный срок данная компания стала одним из центральных брокеров в мире, которому доверяют миллионы трейдеров во всем мире. Имя компании является не просто брендом, а частью мировой финансовой истории. Сегодня компания предоставляет своим клиентам доступ на все существующие мировые финансовые рынки, а также занимает лидирующие позиции среди действующих в финансовом мире брокеров.

MRC Markets – это международный форекс-брокер, предоставляющий услуги онлайн-трейдинга как частным пользователям, так и коммерческим организациям.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: трейдинг, доверительное управление, разнообразные партнерские программы, аналитические и прогнозные материалы, программное обеспечение и многое другое.

Миссией компании является предоставление доступа к валютным рынкам трейдерам всех уровней от начинающих игроков до опытнейших профессионалов.

    Приоритетами компании являются:

  • постоянное развитие, внедрение инновационных технологий в сфере онлайн-трейдинга;
  • оказание помощи трейдерам, предоставление им возможности зарабатывать на валютном рынке с использованием популярнейшей на сегодняшний день торговой платформы MT4;
  • постоянное стремление к снижению торговых издержек – узкие спреды, демократичные банковские комиссии;
  • постоянное расширение набора торгуемых инструментов.

MRC Markets отличается жестким контролем осуществляемых в системе финансовых операций, что обеспечивает исключительную прозрачность сделок, а также легкость контроля операций как со стороны компании, так и со стороны самих трейдеров. Партнерские отношения и доверие друг к другу – вот основной принцип работы компании.

Год основания: 1971 год
Сайт компании: www.mrcmarkets.ru
Мин. депозит: 100$
Мин. сделка: 0.1
Спред: от 0 пунктов
Кредитн. плечо: 1:20 до 1:500,
Терминал: MetaTrader 4
MetaTrader 5
Инструменты: 120 валютн пар
Бинарные опционы
CFD контракты
металлы, сырье
ОТЗЫВЫ — «MRC Markets» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...