Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

Компания Windsor Brokers Ltd начала свою финансовую деятельность в 1988 году, однако предоставлять услуги интернет-трейдинга стала только с 2005 года. Компания имеет лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC), а также зарегистрирована в FSA (Управлении по финансовому регулированию и надзору Великобритании) и регулируется финансовой организацией BaFin (Германия), предоставляющей клиентам возможность торговать широким рядом финансовых инструментов.

За время своей работы компания приобрела статус надёжного и прогрессивного брокера в различных уголках света, включая Европу, Ближний восток, Африку и Дальневосточный регион. Компания работает со своими клиентами по европейскому уровню стандартов, обеспечивая широкий выбор финансовых инструментов, разнообразные счета и квалифицированную персональную клиентскую поддержку. Брокер предлагает одинаково выгодные условия сотрудничества и частным инвесторам, и финансовым компаниям, не разделяя качество обслуживания на обычное и приоритетное. Все вклады клиентов хранятся на отдельных счетах в надёжных банках с высоким мировым рейтингом.

Для начинающих трейдеров компанией предлагается образовательная видеопрограмма, которая включает в себя базовые принципы торговли на рынке Форекс, уроки по терминалу MetaTrader4 и многое другое. Также трейдерам даётся возможность раскрыть свои способности во всевозможных конкурсах на демонстрационных и реальных счетах.

Год основания: 1988 год
Сайт компании: www.windsorbrokers.com/ru
Мин. депозит: 100$
Мин. сделка: 0.01
Спред: 0.1
Кредитн. плечо: 1:500
Терминал: MetaTrader 4 (MT4)
Инструменты: Forex,
CFD контракты,
Металлы
ОТЗЫВЫ — «Windsor Brokers» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...