Инструменты55555
Перейти на сайт

Cedar Finance is an innovative consumer trading platform offering clients an easy and intuitive way to trade on the leading financial markets — Forex, Commodities, Indices or Stocks. Since starting business, we have built a loyal base of customers by drawing upon our expertise to provide exceptional software and services for trading Digital Options.

ОТЗЫВЫ — «Cedar Finance» Всего отзывов: 4
Оценка в отзыве:
Инструменты55555
Пишет Кирилл про «Cedar Finance» — 2015-08-25

Попробовал — не понравилось

Оценка в отзыве:
Пишет Jevgenijs про «Cedar Finance» — 2013-12-26

Cederfinance- настоящие мошенники,никому не советую с ними связываться.
Меня они уговорили открыть » золотой счет » от 5000€, в условиях которого написано и было обещано множество всяких преференций, к примеру 5 безрисковых сделок, предоставление стратегий , 3 месяца СМС сигналов, персональный аналитик и много чего еще. Так вот из всего,что обещали,не сделали ничего , единственное что сделали — позвонили и спросили,когда начнете торговлю . К примеру 24option хотя бы честно сказали,что до 50000$ они пальцем не пошевелят . В общем-зажрались…

Оценка в отзыве:
Пишет Сергей про «Cedar Finance» — 2013-10-25

Какая то «мутная» компания.Связался с ней потому что только с ней работает советник AutoBinary. Кстати не вздумайте связаться с советником — потеряете деньги,никаких 92%, что вам обещают не получите — вранье это.Сначала поднял на 70$,а потом сплошной слив.В лучшем случае останетесь на 0.Когда захотел вывести остатки денег — нельзя,мин. вывод 200$. Это мин. депозит — логично.Сейчас у меня там 0.6$ и для интереса заказал их вывод,оказывается мин. вывод уже 9$??!!Это что же получается — при проигрыше планка минимума опускается,а как при выигрыше…..Неужели поднимается?!Если кто не верит — рискните своими кровными,я первый пожелаю Вам удачи.

Оценка в отзыве:
Пишет Aндрей про «Cedar Finance» — 2013-08-12

Очень недоволен! Сделки закрываются очень медленно! У меня выигрышную сделку сделала проигрышной, хотя после закрытия сделки цена шла в нужном для меня направлении! Короче считаю, что здесь присутствует мошенничество! Может не всегда, но присутствует! Спасибо за внимание! Попутного тренда!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Инструменты

Капча загружается...