Торговые платформы Всего статей: 3
Торговая платформа StartFX 25.05.2013

Прочитав, многочисленные рекламные статьи про Форекс, вы приняли для себя решение, попробовать свои силы в этом бизнесе. Благо, что выбор с предложениями открыть демо-счет огромный и вам достаточно просто сделать переход по ссылке и вы уже в шаге от цели. Но принимать подобное решение, основываясь только на эмоциях крайне безответственно. Форекс, это не веселая игра, где можно по-быстрому поправить свое финансовое положение.

Читать дальше
Обзор торговой платформы cTrader 14.05.2013

Наряду с широко известными и популярными торговыми платформами MetaTrader, все чаще трейдерами используется новая платформа для торговли cTrader. Эта торговая платформа обеспечивает STP–доступ к международному рынку форекс, при котором торговля ведется напрямую с ведущими поставщиками ликвидности, исключая влияние дилингового центра или брокера. Обработка ордеров по технологии No Dealing Desk (NDD) гарантирует исполнение торговых ордеров по лучшим рыночным ценам.

Читать дальше
MetaTrader 4 14.05.2013

Самой популярной трейдерской программой на сегодняшний день по праву считается платформа MetaTrader 4 (МТ4). Данный терминал разработан при непосредственном участии самих трейдеров, поэтому максимально удобен для проведения онлайн торгов. В отличие от терминалов, разработанных некоторыми брокерами специально для себя, МТ4 является универсальным, используемым подавляющим большинством брокеров. И для трейдеров, переходящих от одного брокера к другому, уже не надо привыкать к новому терминалу. Кроме того, можно использовать собственноручно разработанные индикаторы и советники.

Читать дальше