Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

Компания ADS Securities предоставляет новые возможности рынку Форекс и рынку золота и серебра. В отличие от большинства брокеров и банков, ADS Securities обеспечивает своим клиентам доступ к высоким уровням ликвидности 24 часа в сутки, 6 дней в неделю, предоставляя именно те цены и спреды, в которых заинтересованы искушённые трейдеры. Это лишь часть предоставляемых опций и услуг, так как штаб-квартира организации, находящаяся в Абу-Даби, столице ОАЭ, идеально расположенная между Азией и Европой для оптимизации торгового процесса и стратегии, заключающейся в том, что ADS Securities способна нивелировать падение уровня ликвидности в рамках мирового валютного рынка Форекс, происходящее в Азии, перед открытием европейских торгов.

Высокий уровень капитализации (более 400 млн. долларов) позволил компании установить прочные связи с ведущими поставщиками ликвидности первого порядка, создать ультра-низкой латентности и надёжную ICT сеть, собрав воедино мировую команду опытных трейдеров и профессионалов рынка, обладающую необходимыми навыками и знаниями для помощи клиентам в достижении их торговых целей.

Посредством компании и других источников ликвидности, ADS Securities обеспечивает своим клиентам оптимальные на рынке цены, низкий период ожидания вывода ордеров, полностью интегрированные программы для обработки документации и снижения рисков, а также доступную 6 дней в неделю и 24 часа в сутки службу поддержки, от многоязычных и профессиональных трейдеров. Важно отметить, что брокерская компания не занимается торговой деятельностью на рынке, единственной целью ADS Securities является предоставление оптимальных цен и услуг своим клиентам.

Год основания: 2011 год
Сайт компании: www.ads-securities.com
Мин. депозит: 0$
Мин. сделка: 0.01
Спред: 1
Кредитн. плечо: 1:500
Терминал: MetaTrader 4 (MT4)
Инструменты: Forex,
CFD контракты,
Металлы
ОТЗЫВЫ — «ADS Securities» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...