Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

Компания FX Central Clearing Ltd (FXCC) была учреждена в 2010 году группой экспертов и специалистов международного валютного рынка, опиравшихся на свои богатые практические знания мировых финансовых рынков. Деятельность компании регулируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и осуществляется в соответствии с директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID). Брокер также числится в реестре FSA под номером 549790, обладает разрешением EEA, входит в состав участников Кипрского компенсационного фонда инвесторов (ICF) и авторизован Управлением по финансовому регулированию и контролю (FCA) Великобритании.

В отличие от многих других брокеров, компания не работает по алгоритму Non-Dealing Desk. Бизнес-структура компании базируется на использовании прямой обработки совершаемых сделок (STP), при которой торговые приказы трейдеров отсылаются напрямую поставщикам ликвидности, исключая тем самым возможность возникновения ценовой надбавки или несоответствий за счёт вмешательства брокера в поток котировок.

Брокерская компания обладает развитой структурой обучения, предоставляя большое количество справочных и учебных материалов, которыми могут воспользоваться как её клиенты, так и обычные пользователи.

Год основания: 2010 год
Сайт компании: http://ru.fxcc.com/
Мин. депозит: 100
Мин. сделка: 0.01
Спред: 0.4
Кредитн. плечо: 1:300
Терминал: MetaTrader 4 (MT4), WebTrader
Инструменты: Forex,
CFD контракты,
Металлы
ОТЗЫВЫ — «FXCC» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...