Исполнение ордеров No Ratings 
Спред / Комиссия No Ratings 
Торговая платформа No Ratings 
Служба поддержки No Ratings 
Уровень доверия No Ratings 

В уже далеком 1992 году в Дании на рынке появилась компания, позиционирующая себя как традиционного форекс-брокера. В последующем эта компания сделала ставку на развитие инновационных технологий в области торговли и не прогадала – сегодня Saxo Bank является одним из лучших в мире брокеров и продолжает стремительно развиваться.

Честность с клиентами, новейшие технологии, крепкая команда серьезных профессионалов – вот сильные стороны компании. Помимо этого брокер может похвастаться самым внушительным в мире набором финансовых пар, которых в настоящее время насчитывается 160.

Котировки, предлагаемые компанией, остаются надежными в любое время. Резкие скачки исключены даже во время выхода новостей. Предлагаемые торговые платформы позволяют осуществлять торговые операции в режиме реального времени без каких бы то ни было затруднений. Торговая платформа SaxoTrader, разработанная специалистами Saxo Bank, имеет несколько версий, предназначенных как для работы на стационарных компьютерах, так и для работы через Интернет без установки дополнительного программного обеспечения или для работы на мобильных устройствах.

Всем желающим предоставляется актуальные аналитические материалы, позволяющие выработать собственную финансовую стратегию, а к каждому счету «приставляется» персоальный финансовый консультант, который в любое время даст оперативную информацию по счету и ответит на любые вопросы, связанные с торговлей.

Год основания: 1992 год
Сайт компании: www.saxobank.com
Мин. депозит: 10000$
Мин. сделка: 0.05
Спред: -
Кредитн. плечо: 1:200
Терминал: SaxoTrader
Metatrader 4
Инструменты: валютные пары,
облигации,
деривативы,
CFD контракты,
опционы
ОТЗЫВЫ — «Saxo Bank» Всего отзывов: 0

Пока нет отзывов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ваши оценки:
Исполнение ордеров
Спред / Комиссия
Торговая платформа
Служба поддержки
Уровень доверия

Капча загружается...